доброго времени суток. наткнулся на такую статейку http://velopro.su/statyi/Tuning-zadnego-perekluchatela.html .
интересно чем это чревато?
у меня перекидка деор, осевой люфт уже большой, вот думаю: колхозить, или купить новые ролики?
у кого какое мнение?



