Договорившись с Alexey_Summer решили поехать в Седово.
Вот что из этого вышло:

Alexey_Summer

Железные коняшки:

Панорама, где-то под Новоазовском:




Ехали ехали, и почти доехали:



Доехали:



Местный музей, который был закрыт:




Приехать, то приехали, но нужно было найти выход к морю) За музеем обнаружилось немного моря и рыбаков, но пляжа там не было:


Покрутившись по дорогам, потыкав в телефоне GPS навигатор, всё таки нашли выход на пляж:







Немного посидев на пляже, помочив ноги в воде, которая оказалась довольно таки прохладной, решили поехать по-ближе к соснам...









Выезд на пляж, почти все такие выезды были заняты отдыхающими.

Проехавшись грунтами, приличный участок, надышавшись свежим воздухом, выехали в Новоазовск к источнику. К которому выстраивались в очередь людишки, чтоб набрать воды.

Набрав воды, умывшись, сделали технический привал - пробил колесо, пока заменил камеру, немного передохнули и отправились в сторону дома.
На центральной площади всё готовилось к празднованию 1-го мая...

В магазине со стильным названием решили скушать по мороженке, так-как погода стояла не то что-бы весенняя, а самая что не есть летняя!

Под вечер ветер совершенно утих и водоёмы стали зеркальные:





Море сливалось с горизонтом и почти невозможно было уловить грань между небом и водой

Итог поездки:
На велокомпьютере : 106км
Максимальная скорость: 56 км/ч
Средняя: 19 км/ч
Отличное настроение, велозагар (руки и ноги сгорели полностью), чистый воздух!










































