




Listik писал(а):Подскажите пожалуйста, где можно посмотреть список зарегистрировавшихся участников и под каким номером!








Panda3D писал(а):По жаре ехать и стараться держать темп в разы тяжелее, чем по холодку. Я это испытал на себе.




















SET писал(а):Возьму с собой холодного пивка, и всё будет















herasim писал(а):вот список - https://docs.google.com/spreadsheet/ccc ... Gd2c#gid=0














Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0