












Romeo писал(а):ФИДО опять пел.)...




































Lone Ranger писал(а):День 5: ночуем напротив регионального парка Клебан-Бык, навернули кастрюлю пельменей, спим!
---------- Добавлено через 16 часов 55 минут 40 секунд -------------------------------------------------------
Итог 600+ , катимся в электричке домой.






























Lone Ranger писал(а):отчет -процесс не простой и не быстрый...сделаю примерно за неделю...















Lone Ranger писал(а):День 5: ночуем напротив регионального парка Клебан-Бык, навернули кастрюлю пельменей, спим!
---------- Добавлено через 16 часов 55 минут 40 секунд -------------------------------------------------------
Итог 600+ , катимся в электричке домой.

anod писал(а):Lone Ranger писал(а):День 5: ночуем напротив регионального парка Клебан-Бык, навернули кастрюлю пельменей, спим!
---------- Добавлено через 16 часов 55 минут 40 секунд -------------------------------------------------------
Итог 600+ , катимся в электричке домой.
И мы катим домой.

































Вернуться в Многодневные велопоходы
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1