на бескамерке кавунцы теперь ничего кроме улыбки не вызывают в переднем насчитал 12 шт, в заднем - 8 (2 камеры на выброс)...до дома доехал без приключений...
на бескамерке кавунцы теперь ничего кроме улыбки не вызывают в переднем насчитал 12 шт, в заднем - 8 (2 камеры на выброс)...до дома доехал без приключений...