














Romeo писал(а):А почему не использовать специализированную антистатичную смазку для цепи,чтоб меньше пыль цеплялась?

















































корсак писал(а):не люблю ощущение от грязной цепи...и переключение с чистой чётче![]()
процедура помойки цепи и трансмиссии отработана до идеала и занимает 10 мин максимум![]()
1. снять, положить в коробку от срамовской цепи, забрызгать дегризером и дать ему поработать.
2. сбрызнуть звезды и переклюки WDшкой и протереть.
3. помыть, высушить и смазать цепь.
4. протереть остатки смазки тряпкой.
сейчас, на грунтах, обычной смазки хватает км на 50, после чего цепь начинает скрипеть как несмазанная бензопила![]()















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1