Если нет возможности выехать 18 числа, то мы едем своим ходом.
---------- Добавлено через 1 минуту 2 секунды -------------------------------------------------------
....да дело не в разминке. а в нормальном отдыхе перед гонкой!






sanek7007 писал(а):Из опыта дебрей-просмотровый круг бессмысленный- ничего не запоминаешь и лишняя трата сил. А разминка обязательна, но не такая))





















Andrey Forsmann писал(а):sanek7007 писал(а):Из опыта дебрей-просмотровый круг бессмысленный- ничего не запоминаешь и лишняя трата сил. А разминка обязательна, но не такая))
Повторюсь..... дело не в разминке. а в нормальном отдыхе перед гонкой!












Andrey Forsmann писал(а):.почему остальные молчат?















Andrey Forsmann писал(а):.почему остальные молчат?



Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0