sarseda писал(а):[img]http://s3.uploads.ru/TtJhV.jpg[/img
были сегодня облаяны этим собакомв лесу Володарского
Относитесь к этому философски...
Уж я знаю собак и НЕМАЛЕНЬКИХ....
sarseda писал(а):[img]http://s3.uploads.ru/TtJhV.jpg[/img
были сегодня облаяны этим собакомв лесу Володарского

































корсак писал(а):добавил голосовалку...играемся


















sarseda писал(а):... интереса для нее не представляю и скоро уеду с ее территории















sarseda писал(а):
были сегодня облаяны этим собакомв лесу Володарского















ghost писал(а):sarseda писал(а):
были сегодня облаяны этим собакомв лесу Володарского
Знакомый собак!!! Последний раз я его видел когда ехал двухсотку..... тогда их было трое (скормил им все кексы и практически всю воду)















amir писал(а):Проголосовал...
Без ВАРИАНТОВ...![]()
![]()











Alexxx писал(а):amir писал(а):Проголосовал...
Без ВАРИАНТОВ...![]()
![]()
я даже догадываюсь какой вариант















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0