












Piknik писал(а):дорога от Кременной до Красного Лимана практически без каких-либо интересностей.


























Romeo писал(а):Выражаю особенную благодарность Лоне Ренжер за скорпулезный подход в разработке маршрута на участках Клебан-Бык-Белокузьминовка и Изюм-Студенок-Святогорск-Щурово....Плюсую Фидо за 5км тягун без перехода на "пешком"...



















Redrik писал(а):Привет от Запорожских велотуристов.











Redrik писал(а):Привет от Запорожских велотуристов.



Здрасте приехали, а мы о чем писали 














Lone Ranger писал(а):*yes* Здрасте приехали, а мы о чем писали
---------- Добавлено через 1 минуту 9 секунд -------------------------------------------------------
мы много с кем пересекались




Вернуться в Многодневные велопоходы
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0