gregory писал(а):Droll, дадим синийФлагштока на него, равда, пока нет.
Второй флаг - белый - поедет с нами в Крым.
флагшток есть возможность. Gregory можно флаг завтра на Каменское захватить.
gregory писал(а):Droll, дадим синийФлагштока на него, равда, пока нет.
Второй флаг - белый - поедет с нами в Крым.









Ed Baltika писал(а):Рома, а сколько вас едет?

























Вернуться в Многодневные велопоходы
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1