Alexxx писал(а):mishania писал(а):а мы отдельно все будем ехать или вместе
если действительно у тебя средняя 32,3, то скорее всего отдельно
Лёха вы с ним в разных весовых категориях...... ты на 15кг найнере, а парнишка наверняка на 9кг шоссере!!!
Alexxx писал(а):mishania писал(а):а мы отдельно все будем ехать или вместе
если действительно у тебя средняя 32,3, то скорее всего отдельно




































sanek7007 писал(а):Так а всё же бревет будут ехать все вместе одной колонной, или каждый сам по себе?















ghost писал(а):Alexxx писал(а):mishania писал(а):а мы отдельно все будем ехать или вместе
если действительно у тебя средняя 32,3, то скорее всего отдельно
Лёха вы с ним в разных весовых категориях...... ты на 15кг найнере, а парнишка наверняка на 9кг шоссере!!!











Alexxx писал(а):mishania писал(а):а мы отдельно все будем ехать или вместе
если действительно у тебя средняя 32,3, то скорее всего отдельно

mishania писал(а):Alexxx писал(а):mishania писал(а):а мы отдельно все будем ехать или вместе
если действительно у тебя средняя 32,3, то скорее всего отдельно
та то треня а так хто неплохо ездеет сможеш порекомендовать























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1