Я и Psevdo купили вчера билеты. Теперь билеты имеются у всех мариупольских участников похода.
Прибываем в Джанкой в 4:42






































Andrey Forsmann писал(а):Поход заканчивается 2 го июня....и до 8 го июня врядли успею сдать отчет и получить справки...

Вернуться в Многодневные велопоходы
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0