Столкнулся с люфтом трещетки. Прошу поделиться опытом ее эксплуатации и ремонта.
Сразу оговорюсь, не имеющих конкретной информации прошу не флудить.




























































JustRomario писал(а):2Gregory Спасибо за мануал, но он никчему...я ж в СССР родолся, а там сначала разбирали вещь, а потом читали инструкцию)))))
2Корсак а прокладки различаются по толщине? там их несколько штук...
JustRomario писал(а):http://velo.zhzh.info/forum/19-414-2
может кому-то пригодится

















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1