---------- Добавлено через 3 минуты 32 секунды -------------------------------------------------------
Кстати привет от них же Дену Завьялову


























Ed Baltika писал(а):Lone Ranger писал(а):*yes* Здрасте приехали, а мы о чем писали
---------- Добавлено через 1 минуту 9 секунд -------------------------------------------------------
мы много с кем пересекались
хороший товарищ,с которым уже ездил в велопоход и собираюсь поехать в Карпаты ,и просто безизвестный запорожский велотурист,для меня две большие разницы![]()














































































Вернуться в Многодневные велопоходы
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0