Оригинал:


Обработка:



































Lone Ranger писал(а):










































fido писал(а):Возле предприятия Knauf меня в нос ударила и укусила оса - этим мелким происшествием запомнилась дорога на Лисичанск, как и гигантскими ямами на дороге (у нас в городе нет таких ям).















Romeo писал(а):Спасибо,АМИР!
---------- Добавлено через 4 минуты 56 секунд -------------------------------------------------------
Хочу еще побывать в Щурово,и в районе станции Ямполь на "Лесных озерах"
---------- Добавлено через 7 секунд -------------------------------------------------------
Хочу еще побывать в Щурово,и в районе станции Ямполь на "Лесных озерах"































Вернуться в Многодневные велопоходы
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0