sanek7007 писал(а):Пару человек конечно хорошо, но Газель же не резиновая
корсак писал(а):чем больше желающих, тем дешевле![]()
так что думаем и подтягиваемся

































Велорадиатор писал(а):так что с ценой уже определились?

Listik писал(а):Стоимость туда и обратно выйдет 280 грн?)























Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0