2. к счастью, гугл кроме толкиеновских приколов ничего вразумительного посоветовать не может












































leda писал(а):Красивая фотография, где дорога ПЕРЕТЕКАЕТ в реку!




































Alakeyl писал(а):Морвен-гора в Шотландии













Вернуться в Отчеты о покатушках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0