








































алюминиевую флягу нельзя выдавить, а если и сможешь, то только один раз




















корсак писал(а):Без гидратора летом ездить можно только от магазина до магазина, это очень ограничивает свободу передвижений...впрочем, как и перевозка баулов.








KacumotoSan писал(а):вот по поводу гидраторов интересно конечно, но я на сильные дальняки не езжу пока что













SET писал(а):Купил себе гидратор, завтра на бревете испытаю.















Romeo писал(а):Для дальняков лучше вообще чтоб на спине ничего небыло-лучше запас воды возить в бауле и пополнять нарамню флягу с него...В дальняке все что "висит" на теле через время реально начинает мешать...ну по крайнеи мере у меня както так...

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1