Продам велосипед winner viking

Продажа велосипедов, комплектующих, велоодежды, снаряжения и аксессуаров
Продам велосипед winner viking

Сообщение 22 апр 2013, 20:06

Рама: 26", МТВ, Hi-Ten cталь
Размер:21"
Вилка: TG
Тормоза : V-brake ARTEC
Система: PROWHEEL , 52/42
Кассета-трещетка SHIMANO MF-TZ20
Переключатели: SHIMANO TOURNEY
Манетки: SHIMANO RevoShift (Автоматы)
Каретка: Картридж, NECO, промышленный подшипник
Обод: Weinmann PROVENCE, двойной
Покрышка: 26х1,5, KENDA KWEST
Втулка передняя: QUANDO, Эксцентрик
Втулка задняя: JoyTech, Гайка
Глагол PROMAX
Цепь: KMC Z-30
В комплекте велокомпьютер
Велосипед в отличном состоянии,пробег 550 км
тел:0988034313 цена 1600грн
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось filin 25 апр 2013, 20:20, всего редактировалось 1 раз.
filin
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован:
22 апр 2013, 19:59
Мой байк: шоссе
Баллы репутации: 0

Re: Продам велосипед winner viking

Сообщение 09 май 2013, 11:58

какой город?
Аватар пользователя
BaguM
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован:
20 сен 2011, 10:32
Мой байк: кубик
Баллы репутации: 3

Re: Продам велосипед winner viking

Сообщение 10 май 2013, 12:09

прошу прощения, но ИМХО это дорого для стальной рамы...ну и для такой комплектухи в целом. Наподобие видел в городе(в частности в веломании за 1700 или за 1800 новый)
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: Продам велосипед winner viking

Сообщение 10 май 2013, 13:23

Та да...
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: Продам велосипед winner viking

Сообщение 10 май 2013, 15:52

сильно дорого(((((((
8700 км.
Аватар пользователя
mmaiki
 
Сообщений: 577
Зарегистрирован:
02 дек 2012, 22:23
Откуда: Старый центр
Мой байк: KINETIC UNIC 27,5"
Баллы репутации: 24

Re: Продам велосипед winner viking

Сообщение 10 май 2013, 16:09

Вел в Мелитополе на счет цены вот к примеру http://www.x-zone.com.ua/velo/bicycles/ ... iking.html вот еще ссылка их много http://ava.ua/product/414093/Winner-Viking-21/specs/
Из базовой комплектации в магазине было заменено при покупке-глагол promax,покрышки kenda kwest,система PROWHEEL 52/42,велокомп,доплатил 170 грн,пробег 550 км,вилка TG по качеству эксплуатации лучше нынешних.Продаю за 1600 получается в этой комплектации на 600грн дешевле стоящего на витрине в магазине,состояние отличное.
filin
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован:
22 апр 2013, 19:59
Мой байк: шоссе
Баллы репутации: 0

Re: Продам велосипед winner viking

Сообщение 10 май 2013, 16:10

Удачи в продажах
8700 км.
Аватар пользователя
mmaiki
 
Сообщений: 577
Зарегистрирован:
02 дек 2012, 22:23
Откуда: Старый центр
Мой байк: KINETIC UNIC 27,5"
Баллы репутации: 24

Re: Продам велосипед winner viking

Сообщение 10 май 2013, 19:28

Оффтоп
Система уникальная..... 52 -42......этож какого лося на неё посадить надо!!! :-o
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Продам велосипед winner viking

Сообщение 10 май 2013, 19:52

Оффтоп
ghost писал(а):Система уникальная..... 52 -42......этож какого лося на неё посадить надо!!! :-o

была трипл 48, стала дабл 52 (абгрейд под будущий 2х10) -почти шоссер :lol:
Аватар пользователя
romanc
 
Сообщений: 3177
Зарегистрирован:
07 мар 2012, 12:30
Откуда: Ужгород
Мой байк: Лигерад, MRX, 4ever
Баллы репутации: 115

Re: Продам велосипед winner viking

Сообщение 14 май 2013, 20:57

Под кассету и 44 зуба хватает,а на викинге изначально комплектуется трещеткой,поэтому установка системы на 52 вполне устраивает...
filin
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован:
22 апр 2013, 19:59
Мой байк: шоссе
Баллы репутации: 0


Вернуться в Продам

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3