herasim писал(а):а стартовать не с самой площади а перейти через трамвайные пути к супермаркету "Сiльпо"
Нет!!! Только не Сільпо, увидит меня заведующая, возьмёт за шквару и потащит на работу.
herasim писал(а):а стартовать не с самой площади а перейти через трамвайные пути к супермаркету "Сiльпо"






























Ed Baltika писал(а):а документ подтверждающий личность нужен? а то можно и Канчелару или Уигинса вместо себя поставить на старт





























Alexxx писал(а):Левобережние, может организуемся на площади Победы?















Alexxx писал(а):Левобережние, может организуемся на площади Победы?















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1