ghost писал(а):Alexxx писал(а):Левобережние, может организуемся на площади Победы?
А как ты будешь регестрироватся и номер получать!!! Хотя с другой стороны было бы лучше.....всё-же меньшей толпой по набережной кататца!!!
я так понял Alexxx предлагает левобережным к месту старта ехать вместе
стартуют ВСЕ с пл.Кирова!!






