8 мест - оптимально, 9-10 - придётся потесниться... предлагаю завтра - послезавтра вечером в 17-18ч собраться на площади порепетировать погрузку велосипедов. желательно наличие максимального числа участников, поэтому отписываемся когда кому удобнее
У меня проблема с великом - вышел из строя задний тормоз (гидравлика), если к поездке не получится решить проблему то поеду без велика... как пассажир))))