Борис писал(а):я налил обычной полусинтетики по 20 кубиков. когда вилка начинает тупить, переворачиваю велосипед на 30 секунд и все снова работает. правда ноги приходится протирать после каждой покатушки
Я так тоже делал, но со временем масло начало вытекать, и я его слил. Хочу попробовать налить нужного вилочного масла.
Пэтому и колхозюМос писал(а):закрытые картриджи успешно рассверливают. но от дешевой вилки все равно не добиться нормальной работы. я бы вообще не стал вмешиваться в её конструкцию.


