leshiy, твой заказ приехал , можно забирать.
PS: на правах апа, хомут на ногу еще лежит -15грн.



KIM писал(а):leshiy писал(а):Интересует защита вилки - цена, материал, внешний вид.
+1



Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0