Продам колёса

Потерявшие актуальность и закрытые сообщения о покупке/продаже
Продам колёса

Сообщение 14 май 2013, 21:02

продам стоковые колёса с cannondale sl1.Пробег 600 км. Обода Maddux DC3.0 Double Wall w/eyelet, 28 hole front, 32 hole rear. Втулки Shimano rm66.цена 700грн.С роторами. тел- 80974298844 Изображение Изображение
alex30
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован:
04 сен 2012, 19:56
Откуда: 20 мкр
Мой байк: cannondale sl1
Баллы репутации: 6

Re: Продам колёса

Сообщение 25 май 2013, 17:38

продано!
alex30
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован:
04 сен 2012, 19:56
Откуда: 20 мкр
Мой байк: cannondale sl1
Баллы репутации: 6


Вернуться в Архив

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0