Какие варианты будут?
---------- Добавлено через 5 минут 51 секунду -------------------------------------------------------
лак для ногтей не рассматриваю....









Мос писал(а):проволоку намотай)





































































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0