fido писал(а):http://www.ex.ua/view/18986321?r=7122233
есть куча разных карт, грузится с wifi, или с инета, может писать трек, определяет местоположение.
---------- Добавлено через 1 минуту 1 секунду -------------------------------------------------------
Есть карты Генштаба СССР
Благодарю




