














leshiy писал(а):А что уже маршрут где то выложили?

Nabat писал(а):Организаторы из ПР умом не блещут. Маршрут и место проведения - днище.
















Vados писал(а):а ты де то видел лого партии????

Привет нас ждет гонка по кросс-кантри любителская там не будет сильно крутых участков как на Ляпенских горках и на Тропе. Это обычная трасса кто хочет попробывать себя в локации кросс-кантри.leshiy писал(а):Вадим привет. Что нас ждёт - в общих чертах....?




















Мос писал(а):Vados, то есть, ПР не будет 100%?


Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0