P.S. при желании в него можно запихнуть среднестатистического человека















Ed Baltika писал(а):"счастливые обладатели дэнвиков" пусть попробуют парировать




Ed Baltika писал(а):а что в ткани терры не так?....никогда сверхпрочность материала денвика не пригодится....в дождь терра с чехлом рулит лучше чем перепачканная и в итоге промокшая ткань денвика....Про "сверхзаметность"..в ночи когда светишь на кучу велосипедов только терры и видны с разных ракурсов...хотя это есть небольшой минус когда прячешься в лесу от лесников















































Romeo писал(а):Скажем,если катануть едак на пару месяцев куда-я бы с денвиком поехал смело...















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0