Вид не очень, особенно после носки:
http://www.velokiev.com/forum/viewtopic ... 2&t=121268
Защита носка не полная.
Для сравнения ортопедические сандали с супенаторами вышли 650 грн.





































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0