Парапланеризм в Мариуполе

Общение на темы, не относящиеся к веложизни.
Парапланеризм в Мариуполе

Сообщение 15 май 2013, 17:30

А есть желающие заняться парапланеризмом? и вообще интересно как у нас дела в Мариуполе обстоят с этим. Искал группы, сайты.. мариупольских не нашел, хотя видел на комсомольском пляже летунов. Прыгал с крылом, классно, но дороговато, да и зависишь от многих факторов, думаю многие кто прыгал с парашютом хотели бы еще и еще, но так можно и разориться). Другое дело параплан - один раз вложился (если "как новый" б/у, то цена параплана на уровне хорошего велосипеда), а дальше летаешь бесплатно где хочешь и когда хочешь, с учетом погодных условий конечно, и летаешь не 5 минут, а хоть часами и не только вниз, а и вверх)
Сам люблю два колеса за некое ощущение свободы, природа и т.п. поэтому предполагаю что именно здесь могут быть так же интересующиеся таким делом) Если есть, отзовитесь!

Многие узнают это место:
Изображение






Прошу не путать с парашютом! я уже перелопатил не мало инфы и знаю что пишу. Парашюты, даже "управляемое крыло", рассчитаны на безопасное приземление после скоростного падения, т.е. другие нагрузки, материалы, вообще другие конструкции. И стоят они соответственно на много дороже. Хотя я не думаю что те парашюты с которыми я прыгал в клубе можно оценить на тот момент дороже чем в 2000$, если без запаски считать.
Параплан, напоминаю, только внешне похож на парашют и является летательным аппаратом, самым легким, безопасным и самым доступным. Если честно, сам был удивлен ценам когда глубже вник в это дело, думал что это для мажоров только) На деле же, по затратам парапланеризм как хобби можно сопоставить велотуризму.
Просто к сведению, все что нужно для полетов это - сам параплан, подвесная система, запасной парашют.
1. Параплан, практически новый, не более 100 часов - от 4х до 8-10 тысяч гривен, в зависимости от класса, так сказать студенческий, т.е. самый безопасный и легкий в управлении это около 5000грн, и это ужаасно старая модель этак 2011 года выпуска..)) Возможно кто то прыгал с "дубом" с самолета, так вот на них вполне может быть надпись "сделано в ссср" и ниче, прыгают же)
2. Подвесная система новая - 3000грн. Б/у понятное дело дешевле.
3. Запаска. Только когда начнете летать выше 50 метров, ниже нет смысла. Новая - 3000грн.
Ну и понятное дело шлем, какие нибудь ботинки. Без высотомера можно обойтись вначале, да и он не такой уж дорогой.
Ясно что это не малые деньги, но тем не менее это не так и дорого за возможность летать! понимаю что 99% людей на такое не пойдет, но я обращаюсь именно к тем кто знает что такое выходить по настоящему из зоны комфорта, кто возможно уже чувствовал это офигительное ощущение полета, свободы, вообще вся эта атмосфера когда ты как дите радуешься жизни, когда ты приземляешься и другие такие же "больные" этим, видят как ты светишься весь от впечатлений! Я считаю что именно в такие моменты ты чувствуешь жизнь как никогда!
В общем что то я разогнался) Меня пойму только те кто сначала думают как это офигительно, а потом уже о том что это страшно. В любом случае я привел лишь пример того насколько это вполне доступно при желании. Конечно я сейчас же не побегу заказывать, но хотелось бы найти единомышленников и тех кто занимается этим в Мариуполе, я уверен такие есть, но выйти на них не выходит пока.
Аватар пользователя
Виталий
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 15:26
Мой байк: Cannondale F9
Баллы репутации: 0

Re: Парапланеризм в Мариуполе

Сообщение 15 май 2013, 17:57

надо было не заходить в тему, теперь захотелось(
Аватар пользователя
Мос
 
Сообщений: 1831
Зарегистрирован:
28 май 2011, 20:00
Мой байк: GHOST SE 7000 GIANT Scr 2
Баллы репутации: 97

Re: Парапланеризм в Мариуполе

Сообщение 15 май 2013, 23:02

Два раза прыгал в Енакиево с "дубом"-правда.советсеое производство еще...
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: Парапланеризм в Мариуполе

Сообщение 15 май 2013, 23:23

Очень опасное увлечение, спуск с горки на первой картинке на велосипеде в разы безопасней полета над ней :D
В курсе что лесопосадки можно преодолевать только под тупым углом ?
Аватар пользователя
nagual
 
Сообщений: 224
Зарегистрирован:
05 апр 2012, 20:17
Откуда: Мариуполь.
Мой байк: Matrix Pro
Баллы репутации: 1

Re: Парапланеризм в Мариуполе

Сообщение 15 май 2013, 23:34

Romeo писал(а):Два раза прыгал в Енакиево с "дубом"-правда.советсеое производство еще...

насколько знаю, все "Дубы" советского производства, дальше их просто напросто не выпускали.

nagual писал(а):Очень опасное увлечение, спуск с горки на первой картинке на велосипеде в разы безопасней полета над ней :D
В курсе что лесопосадки можно преодолевать только под тупым углом ?

) не скажи, у меня шрам остался на ноге после спуска на велосипеде близ того места) вообще, волков боятся - в лес не ходить)
Аватар пользователя
Виталий
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 15:26
Мой байк: Cannondale F9
Баллы репутации: 0

Re: Парапланеризм в Мариуполе

Сообщение 16 май 2013, 00:33

где можно почитать про это дело более подробно?
Аватар пользователя
Мос
 
Сообщений: 1831
Зарегистрирован:
28 май 2011, 20:00
Мой байк: GHOST SE 7000 GIANT Scr 2
Баллы репутации: 97

Re: Парапланеризм в Мариуполе

Сообщение 16 май 2013, 00:38

Мос писал(а):где можно почитать про это дело более подробно?

Оффтоп
Купи воздушный шар ;) :D
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: Парапланеризм в Мариуполе

Сообщение 16 май 2013, 00:40

А где? *troll*
"0972432152","0633586180"
http://instagram.com/shmelev_ivan_vladimirovich#
Аватар пользователя
Lone Ranger
 
Сообщений: 1650
Зарегистрирован:
30 апр 2011, 08:00
Откуда: Мариуполь, Киев.
Мой байк: Leader Fox adventure maxx 26" mosso fork
Баллы репутации: 426

Re: Парапланеризм в Мариуполе

Сообщение 16 май 2013, 00:40

Когда подъезжали к белокузьминовской горе-наблюдали как с нее ктото спланировал вниз на такой (илиподобной) штуке...
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: Парапланеризм в Мариуполе

Сообщение 16 май 2013, 17:52

Мос писал(а):где можно почитать про это дело более подробно?

Можно тут почитать http://flyingpenguins.ru/o-svobode-vybora/ (не реклама :) )
вот статейка интересная:
Оффтоп
Как просто зациклиться на парапланеризме. Ограниченность ли это? За парапланеристами наблюдала много лет. Всегда бросалось в глаза то, что эти люди какие-то зацикленные и ограниченные что ли. Сравнивать приходится лишь с другими сферами, с которыми приходилось по жизни столкнуться. Но ни в музыке, ни в туризме/альпинизме, ни в скалолазании, ни в как бы науке, ни в образовании, ни в работе ничего подобного не встречала. Люди говорят только о полетах и чем-то, с полетами связанном. Вы понимаете? Только! Бесконечно. Полеты их интересуют больше всего остального. Возникают явные и скрытые конфликты с семьями, друзьями. Все из-за чего? А из-за того, что в день свадьбы лучшего друга была термичка класса А, а в День рождения жены - дуло 6 м/с в лоб склона, а к друзьям не смог приехать вечером, потому что не знал же ж, что в 18.00 облака все еще будут работать или включится magic air. Люди расстаются, потому что "Мы проведем день вместе, если будет плохая погода", "Я не знаю, когда вернусь домой", "Этот отель в Турции нам не подходит, потому что он далеко от склона", "Почему ты не можешь убрать свои вещи? Мне же надо просушить 25 квадратных метров ткани!" Продолжать можно бесконечно. На различных формух можно найти шутливые списки из серии "Вы настоящий парапланерист, если..." Как говорится, в каждой шутке... - ваша супруга спрашивает, что важнее: отношения или полеты, и вы нарываетесь на скандал, слишком затянув с ответом; - вы готовы 3 часа ехать на гору в надежде, что прогноз ошибся; - вы не можете приехать на свадьбу к лучшему другу, потому что это в июне; - в самолете вы занимаете место у окна, чтобы получше себе представить глиссаду с 10000 м; - вы врастаете в землю при виде любой парящей птицы; - друзья и родственники уже не спрашивают вас: "Что новенького?" и так далее... Когда я стала такой же, стало интересно понять, почему так. Ведь в глазах приятелей выгляжу такой же скучной и зацикленной. И им так же приходится терпеть это и с пониманием относиться к диалогам типа: - В субботу есть время? - В 21.00 в пятницу обновят прогнозы - тогда скажу. Как и в любом другом деле, существуют стереотипные мнения об этом увлечении. Это долбанутые любители адреналина. Нет. Я, пожалуй, по пальцам одной руки могу сосчитать те разы, когда это было "адреналиново". Не знаю, как оно будет дальше. Но сейчас я вижу людей, которые летают, потому что любят летать, а не потому что ищут себе приключения на жопу. Конечно, кто-то летает и ради этого, специально ведет себя в воздухе так, чтобы это было драйвово и стремно. Но и по улице пешком можно идти драйвово и стремно. То есть прямой связи нет, все зависит от человека. Есть и амбициозные спортсмены, ежедневно рискующие. Но они есть и в гимнастике, и в конном спорте, да везде. Это опасно. Нет. То есть да, но не более, чем когда вы едете по МКАДу на машине. Вы можете ехать во втором справа ряду на 80 км/ч, а можете на лысой резине в гололед носиться между двумя левыми полосами на скорости 160. Тут так же. Дело ваше. Только вы еще и сами отвечаете за себя, а зависимость от наличия мозга у других людей минимальна. Это дорого. Один параплан стоит 2 тыщи евро! А ведь еще подвеска, запаска, приборы, шлем, ботинки. Не спорю. Но а) это вложение на несколько лет вперед б) всегда можно купить б/у снаряжение или новое недорогое в) восходящие потоки бесплатные, в отличие от пива в баре. Вы тратите в разы меньше денег, покупая всякие вещи, потому что вам не придет в голову мысль пропустить погоду, потому что "хочу новую кофеварку" г) было бы желание, вопрос приоритетов - примеров масса. Так что же так цепляет? Откуда эта увлеченность и бескрайняя вовлеченность? Почему люди могут этим жить? Почему им не становится скучно? 1. Увлечение, которое трудно с чем-либо сравнить. Ты в небе, без каких-либо моторов и прочих приспособлений, не в закрытой кабине. Лицом чувствуешь ветер, слышишь, как свистят стропы, чувствуешь, что воздух - не безликая однородная масса, а вполне живой организм. К состоянию полета привыкаешь, причем довольно быстро, но от этого полеты не становятся менее прекрасными. 2. Постоянное стремление к совершенствованию. Всегда есть куда стремиться. Не научился летать - и летаю, а постоянно учишься, на своем и чужом опыте. Предела нет. 3. Полет - это не просто сидение в кресле и дерганье за веревочки. Ты всегда отслеживаешь изменения в воздухе, активно пилотируешь, стараешься сохранить стабильное положение параплана над головой. Думаешь, куда нельзя залетать, где нельзя садиться: начиная от зон турбулентности, заканчивая военными базами и президентскими дачами. 4. Отдых. Для меня - от города. Выезды на полеты - это постоянные выезды на природу. Т.е. комплексный отдых. В воздухе за выходные ты проведешь от 0 до... ну 10 часов, предположим. Остальное время - что вздумается: купаться, собирать грибы, лепить снежную бабу, общаться, жечь костер, есть шашлыки, гулять по лесу, лежать на земле и смотреть на небо, спать в палатке, а утром умываться холодной водой из речки, бегать босиком по траве, ходить по слеке, есть землянику, ждать погоду:)... Каждые (ну почти) выходные! Выезд на природу - не событие в жизни, а сама жизнь. 5. Это не тупое болтание в воздухе. Хочешь на маршрут - нужна тактика, нужно понимание того, что творится. Где потоки? Как их обрабатывать? Куда дует ветер? Как сильно поток сносится? А, может, где-то срез ветра? Какие облака: формирующиеся или разваливающиеся? Нет ли опасности грозы? Долетишь до следующего потока или нет? А откуда он должен сойти? и т.д. 6. Пища для ума. Ты постоянно читаешь книжки по парапланеризму, метеорологии, аэродинамике и т.д. Мозг работает. Это не бег на различные дистанции, где все зависит от твоей физ. подготовки. Да плевать туче и ветру на твою физподготовку. Постоянно следишь за прогнозами. Фронт идет? И что это для нас значит? Ночью холодно, а днем жарко? Делаешь выводы, постоянно думаешь. Читаешь описания маршрутов или просто полетов других пилотов, читаешь, что по этому поводу думают остальные, более опытные. Каждый день смотришь в городе на небо. Иногда это, конечно, доходит до маразма. Тебя спрашивают: "Че там на улице?". А ты немного мешкаешься, потому что первое, что приходит в голову, - Юг метров 6, нехарактерно высокая для зимы база, и только потом вспоминаешь и отвечаешь, скользко ли, зябко ли или душно и пр. 7. Общение. Много общения с разными людьми. Это интересно. 8. Не бывает одинаковых полетов в одинаковых условиях. Казалось бы: вариантов летных прогнозов не так много. А если летаешь все время в одном и том же месте - все должно быть похоже. А ведь нет. Какое время года? Какой силы ветер? Какого направления? Лежит ли снег? Какая была ночью температура, а какая днем? Замерзла ли вода перед стартом? Вспахано ли поле? Проехал ли по полю трактор? Какая облачность? С какой периодичностью сходят потоки? Надвигается ли фронт? Или уже хвосты фронта? Был ли дождь накануне? Какая база? Какое время дня? Не формируется ли гроза? и т.д. Каждый полет интересен своей уникальностью. В каждом полете ты пытаешься предсказать, что будет дальше. Радуешься, что удалось. Или потом идут бурные обсуждения, почему же все было не так, как предполагали? С чего вдруг ветер стал более порывистым? И почему вот этат туча развалилась на глазах, а вон та, казалось бы, вовсе не перспективная, до сих пор живет? И это только на равнине! Это все к чему... На мой взгляд, уникальность парапланеризма заключается в том, что 1) это занятие одновременно и для тела, и для души, и для мозга, т.е. охвачен в принципе весь комплекс потребностей человека в каких-либо занятиях 2) ты постоянно в процессе. вот едешь на велосипеде: крутишь педали - ты занимаешься велоспортом, перестал крутить - уже чем-то другим занимаешься:) Тут не так. Постоянно вовлечен. Ну и, конечно же, это очень сильный наркотик. Люди, налетавшиеся в Гималаях до изнеможения, возвращаются в Москву и смотрят прогноз на следующий день на 40-метровую подмосковную горку, а вдруг часок удастся полетать? Знаете, когда я впервые оказалась под облаком, а потом в нем, а потом вылетела из него, мне стало настолько по барабану, редуцируются ли гласные верхнего подъема в русской литературной речи и какое там соотношение формант, сломался ли ящик у меня в столе, сказал ли мне прохожий гадость, когда родился какой-нибудь великий писатель эпохи французского романтизма, одушевленное или нет слово "микроб", в каком году был подписан очередной очень важный для всей вселенной докумен, правильно ли я расставляю запятые в предложении и сколько стоит айфон. А смысл? Зачем это знать? Когда, полетав несколько часов, пусть даже в молочном динамике на 30 м над горой, едешь домой в машине и слышишь по радио про лизинги-депозиты-кредиты-ставки-евро-бла-бла-бла, думаешь, как это забавно и бессмысленно все, хоть и тебя самого неминуемо коснется. Хочется жить. И жить хочется в мире других ценностей. И пусть этот мир по-прежнему будет. И пусть по-прежнему будет семья, которую я безумно люблю (даже кошечку), по-прежнему будем по весне выходить с мужем из дома, смотреть на облака и радостно переглядываться, потому что база 2000 м, и это круто, по-прежнему из кармана будет торчать телефон Nokia за 980 рублей, и это пофиг, по-прежнему будет что-то действительно неподдельно красивое и настоящее. Хочется жить.

ну а вообще гугл в помощь, хотя инфа хорошая с трудом находится, видимо у нас еще не так развито это все.
Аватар пользователя
Виталий
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 15:26
Мой байк: Cannondale F9
Баллы репутации: 0

След.

Вернуться в Болтушка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0