





























































Romeo писал(а):Тогда баллончик с эмалью...)А что с колесами могло случиться-у тебя ведь велик новый вроде?А в соседней ветке писали что у кадейлов в стоке спицы из нержи-или не так?....










romanc писал(а):обезжирить хорошо, желателен грунт. можно и кисточкой для рисования-аккуратней будет. Тусе отдай-она тебе акрилом котиков нарисует))





Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1