Фотопечать?
тогда спиральку нарисуй






tankistik писал(а):краской из балончика только не дешовую!! я руль красил в белый 3 года краска не слезала а потом и вел продал

tankistik писал(а):краской из балончика только не дешовую!!
s.ananin писал(а):tankistik писал(а):краской из балончика только не дешовую!! я руль красил в белый 3 года краска не слезала а потом и вел продал
Зачем красить?Лучше заменить,правда дороже выйдет.














































корсак писал(а):а почему не розовый?



















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1