Гриша сам не едет и другим завидовает там не грязь. там песок, по-моему. а он очень быстро высыхает . Одна из самых ранних гонок весной - в сумах - они проводили ее, спустя неделю после того, как сошел снег. У них - песок Хотя я не была в Днепре два года. мож черноземчика какого завезли, специально для гонцов А что с бусом определяться? Бус есть мы есть. Едем!!
---------- Добавлено через 12 минут 22 секунды ------------------------------------------------------- Только дошло - я стока нутрэнда сама не съем . Так шо вперед к подвигам!
Посадка в белый мерседес-спринтер в 3-30 на Обжоре (1000 мелочей). Если в 4.00, то можем не успеть и через Донецк в Днепропетровск. Машина больше и цена выросла.
Донецким ребятам - погрузка в 5-5:30 за Ж/Д вокзалом на автостанции. Даша, понятно объяснил?