DEMIAN писал(а):Оказывается, я все-таки не просто вывернул руку. Сегодня пришел от травматолога загипсованный. Частично поразрывал связки на запястье
Вот блин, скорейшего выздоровления! Ты на второй день во время водной переправы упал получается ?
gregory писал(а):DEMIAN, знакомый спортсмен говорит, что связки нада шить. Иначе боль-то через полгода уйдет, но если сейчас подвижность ограничена, то это так и останется.
Все зависит от того какая именно связка повреждена, степени повреждения и от особенностей организма. Например разрыв крестообразной связки для спорсменов это почти 100% необходимость операции, а на кисти возможно и без вмешательства могут срастись. В любом случае специалистам виднее.



