















leshiy писал(а):На карте сможешь изобразить примерную конфигурацию трассы - интересно ж всё таки...


Tosh писал(а):leshiy писал(а):В Азовстальском парке кто нить был? - ветер принёс новость, что там КК трасса начинает вырисовываться...
На выходных туда катался, на предыдущей странице фотки есть)
Всё печально там)
На счет КК трассы - это преувеличение, но утешительного мало)
какая-то убогая танцплощадка, вся засыпанная осколками битых бутылок и полуразвалившаяся сцена... Ну и вокруг руины))

Swan писал(а):На сколько я помню,там есть еще одна сцена которая не попала на твои фото,Правда я давно там не был и не знаю в каком она состоянии к сожалению.









































Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0