Итак, если я правильно всё понял, то мне нужно быть в 3-30 утра возле Обжоры и уже грузиться!!!!! Либо подъезжать на 8 ворота? Я живу в центре на драме...
Водичка будет Днепровская водопроводная. Кто хочет - берите свою. В 3:30 приедет машина к Обжоре. Сразу после погрузки отправляемся. Лучше в 3:15-3:20 быть на стоянке возле обжоры.
---------- Добавлено через 1 минуту 8 секунд ------------------------------------------------------- И еще. На всякий случай. Сегодня ночью мы уезжаем. Через три с половиной часа после полуночи.