https://maps.google.com.ua/maps/ms?msid ... 7,0.084543



















Curly писал(а):гы... а в Кривом Роге сегодня был Велодень http://vk.com/event53254807
- через неё нельзя по любому. Круг около 1,7 км - начинающим будет интересно.













leshiy писал(а):Только что нашёл Вконтакте маршрут![]()
https://maps.google.com.ua/maps/ms?msid ... 7,0.084543


gennadiy_dudnik писал(а):Не моё конечно это дело, но не лучше было бы, в место Торговой проехать по Артёма?
Движение транспорта намного меньше, да и дорога лучше.




























gennadiy_dudnik писал(а):Смею не согласиться, проезжаю по ней (на левый и обратно), около двадцати пяти дней в месяц. Могу сказать со всей ответственностью, что это одна из хороших дорог нашего города. Есть возможность не сильно прижиматься к бордюру, дорога не сильно убита, а относительно завода, так часто бывает, что ветер всё несёт на левый. Кратко, пусть вас эта дорога не смущает.



Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1