Да огласите весь список! На каком покрытии катать планируете?
Член общества "на стопиисят без рюкзака с одной флягой";) всего: 62722км AtMatt неадекват SET видел троллей и по круче тебя корсак номинируем на звание "тролль года"
Недавно приобрел марафон мондиаль и давольный как слон) Накат по асфальту отличный и грунт держат)) Правда первый раз их ели-ели натянул на обод, но то мелочи) Так что, поддерживаю товарища Звягеля! Марафон Мондиаль!