Отдам даром

Продажа велосипедов, комплектующих, велоодежды, снаряжения и аксессуаров
Отдам даром

Сообщение 22 июн 2011, 17:12

Отдам нуждающимся нижеследующее:
В принципе если скинуться деталями можно сварить какой-нить чудной байк для фана))
- ни разу не катанную звезду на 14т, в кассету под шлицы или под сингл;
- левую тормозную мега-гламурную ручку с сиреневой анодировкой или обменяю две таких (правая+левая) на одну правую ручку под два или один палец;
- и еще правая ручка, проверенная в жестких условиях, о чем свидетельствуют характерные царапины, пр-ва шимано япония;
- пару тросиков переключения скоростей, один новый, второй дня три катаный;
- пружина с вилки RST Launch 25см, наружный диаметр витка 25мм, или обмен на пружинку диаметром поменьше;
- направляющие штанги с вилки Suntour Duro, длиной 195мм;
- манетки две, производство неизвестно, но по ходу Оочень древние;
- шатуны с ашана, под квадрат, на три звезды, уставшие и тяжелые как не знаю что;
- штук 25 обычных спиц под 26 колесо, черных, мерять даже не буду)) по запросу :) ;
- простенькую цепь кмц-з, даже не знаю сколько звеньев;
- шарики в неизвестном количестве, в рулевую и во втулку;
- конус с рулевой на шток вилки;
короче вот такие пирожки)) есть еще болтики непонятных размеров, почти стертые колодки на вибряки игра электроника 24-01 (там где яйца собирать нада :D ) и прочее. спрашивайте что нужно, так как грядет утиль этого хлама :D
ride and destroy
Аватар пользователя
nrgy
 
Сообщений: 646
Зарегистрирован:
15 фев 2011, 01:29
Откуда: арбат
Мой байк: Немецкая каша
Баллы репутации: 36

Re: Отдам даром

Сообщение 22 июн 2011, 18:26

из перечисленных запчастей вилки,целую можно собрать(это типо разобрал,а сложить конструктор лего не смог?)?
Не можешь быть хорошим примером – стань страшным предупреждением...
Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку...
Рекорд за день 326.5км
098315123Ч
Аватар пользователя
Alakeyl
 
Сообщений: 2418
Зарегистрирован:
27 апр 2011, 11:47
Откуда: Украина Мариуполь ~21-22
Мой байк: Kellys Viper 60 custom+Focus Extreme Super Bud custom
Баллы репутации: 136

Re: Отдам даром

Сообщение 22 июн 2011, 19:21

Та че, собрал, только почему-то лишнее осталось :D
Ну а на самом деле уже несколько штук перебрал, продал кое-чего по запчастям, ну а это валяется..
ride and destroy
Аватар пользователя
nrgy
 
Сообщений: 646
Зарегистрирован:
15 фев 2011, 01:29
Откуда: арбат
Мой байк: Немецкая каша
Баллы репутации: 36

Re: Отдам даром

Сообщение 22 июн 2011, 19:39

так можно из имеющихся запчастей собрать полностью вилку? может возьму себе,соберу запасную=))
Не можешь быть хорошим примером – стань страшным предупреждением...
Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку...
Рекорд за день 326.5км
098315123Ч
Аватар пользователя
Alakeyl
 
Сообщений: 2418
Зарегистрирован:
27 апр 2011, 11:47
Откуда: Украина Мариуполь ~21-22
Мой байк: Kellys Viper 60 custom+Focus Extreme Super Bud custom
Баллы репутации: 136

Re: Отдам даром

Сообщение 22 июн 2011, 19:52

Нее, нельзя.. Чтобы целую собрать, нужны еще корона-шток-ноги, топ-кэпы, штаны с башингами и сальниками, ну и еще одна пружина. Потому-что эта мягкая сильно я в маниту себе ставил, плюшевая сильно, пробивается.. Короче покупаешь собранную вилку, вытаскиваешь одну пружину и две штанги и получаешь недостающие запчасти))
ride and destroy
Аватар пользователя
nrgy
 
Сообщений: 646
Зарегистрирован:
15 фев 2011, 01:29
Откуда: арбат
Мой байк: Немецкая каша
Баллы репутации: 36

Re: Отдам даром

Сообщение 22 июн 2011, 20:09

- конус с рулевой на шток вилки;
- пару тросиков переключения скоростей, один новый, второй дня три катаный;
- шатуны с ашана, под квадрат, на три звезды, уставшие и тяжелые как не знаю что;-они с педалями??? если да то заберу
- простенькую цепь кмц-з, даже не знаю сколько звеньев;-подойдет на 6 скоростей ???
- и еще правая ручка, проверенная в жестких условиях, о чем свидетельствуют характерные царапины, пр-ва шимано япония;
ручка нужна на украину
- штук 25 обычных спиц под 26 колесо, черных, мерять даже не буду)) у друзей колеса 26 так что спицы не помешают
и тебе места больше и мне хорошо
если не против заберу хоть завтра
на все это бронь
Последний раз редактировалось Димон2011 22 июн 2011, 20:37, всего редактировалось 1 раз.
Оффтоп
068-78-ноль-61-пять-4
Аватар пользователя
Димон2011
 
Сообщений: 1926
Зарегистрирован:
20 май 2011, 18:44
Откуда: 13-й микр-район
Мой байк: Focus First
Баллы репутации: 85

Re: Отдам даром

Сообщение 22 июн 2011, 20:26

До воскресенья смогу освободиться только часов после восьми
ride and destroy
Аватар пользователя
nrgy
 
Сообщений: 646
Зарегистрирован:
15 фев 2011, 01:29
Откуда: арбат
Мой байк: Немецкая каша
Баллы репутации: 36

Re: Отдам даром

Сообщение 22 июн 2011, 20:31

а в понедельник ты дома или работаеш
Оффтоп
068-78-ноль-61-пять-4
Аватар пользователя
Димон2011
 
Сообщений: 1926
Зарегистрирован:
20 май 2011, 18:44
Откуда: 13-й микр-район
Мой байк: Focus First
Баллы репутации: 85

Re: Отдам даром

Сообщение 22 июн 2011, 20:45

люди пишите у кого есть какой то ненужный вело-хлам или вело-запчасти
Оффтоп
068-78-ноль-61-пять-4
Аватар пользователя
Димон2011
 
Сообщений: 1926
Зарегистрирован:
20 май 2011, 18:44
Откуда: 13-й микр-район
Мой байк: Focus First
Баллы репутации: 85

Re: Отдам даром

Сообщение 22 июн 2011, 21:27

я я, арбайтен((
ride and destroy
Аватар пользователя
nrgy
 
Сообщений: 646
Зарегистрирован:
15 фев 2011, 01:29
Откуда: арбат
Мой байк: Немецкая каша
Баллы репутации: 36

След.

Вернуться в Продам

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0