В принципе если скинуться деталями можно сварить какой-нить чудной байк для фана))
- ни разу не катанную звезду на 14т, в кассету под шлицы или под сингл;
- левую тормозную мега-гламурную ручку с сиреневой анодировкой или обменяю две таких (правая+левая) на одну правую ручку под два или один палец;
- и еще правая ручка, проверенная в жестких условиях, о чем свидетельствуют характерные царапины, пр-ва шимано япония;
- пару тросиков переключения скоростей, один новый, второй дня три катаный;
- пружина с вилки RST Launch 25см, наружный диаметр витка 25мм, или обмен на пружинку диаметром поменьше;
- направляющие штанги с вилки Suntour Duro, длиной 195мм;
- манетки две, производство неизвестно, но по ходу Оочень древние;
- шатуны с ашана, под квадрат, на три звезды, уставшие и тяжелые как не знаю что;
- штук 25 обычных спиц под 26 колесо, черных, мерять даже не буду)) по запросу
- простенькую цепь кмц-з, даже не знаю сколько звеньев;
- шарики в неизвестном количестве, в рулевую и во втулку;
- конус с рулевой на шток вилки;
короче вот такие пирожки)) есть еще болтики непонятных размеров, почти стертые колодки на вибряки игра электроника 24-01 (там где яйца собирать нада


