
























gregory писал(а):а этот слет называется "Памяти друзей"?
Ed Baltika писал(а):как вариант можно сразу с собой взять...заодно будет и популяризация велотуризма







yojj писал(а):А может кто-нибудь показать место на google maps?
орион писал(а):знаю только что должны быть автобусы, в субботу утром, в субботу вечером один заберет тех кто без ночевки








Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1