Надеюсь все же ничего не поменяется и успеем выехать по запланированному графику. Если кому интересно, стартовать будем от заправке ТНК на восточном 24 мая в 6.00....
"вокругоморцы" сегодня меня разбудили в 6-00 утра распросами: а где тут на фотике нужная кнопка?!(я им дал свой фотоаппарат)....из всего этого я понял что путешествие уже началось(дождь в начале пути это хорошо, легкая дорога будет)...в 8-30 они проходили российскую таможню..общаясь по телефону с ними я понял что там "было очень весело" и что "таможня даст добро"...им счастливого пути!!!!
Туризм - перенос немыслимых тяжестей на немыслимые расстояния, без видимых на то причин
я их про себя называю "корм для комаров" там судя по картам кубанская низменность вся заросшая камышом со всеми выткающими...я бы даже сказал вылетающими последствиями
Туризм - перенос немыслимых тяжестей на немыслимые расстояния, без видимых на то причин