
Короче тут такое дело, купил мой друг вот такой велосипед в прошлом году, я его через пару месяцев прогулочного катания пересадил на драгстар. А эта рама, кстати под 26" колеса (!) с вилкой, рулевой, подсиделом, выносом теперь лежит у него и припадает пылью.
Вопрос. Какую вменяемую цену можно за все это просить?



