






Ed писал(а):кусачками и(или) двумя отвёртками выдрать болт,перерезать резьбу и вкрутить болт бОльшего диаметра.






отвертками с двух сторон,приподнимаеш головку болта,берёшся за онную кусачками и выкручиваеш или вырываеш т.с. С мясом...Болт под шестигранник
и утоплен в пластик.




Ed писал(а): вырываеш т.с. С мясом...




















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1