не ну просто видел на росийском форуме чел отдает 2 вилки ашановские даром вот подумал может и тут есть такие добрые люди и что интересно ему ни кто не писал что заберу хотел 1 забрать но она ему чето не подошла
так что может хоть по запчастям ,но куплю вы мне напишите у кого что есть и сколько он за это хочет а я может и соберу себе вилку с амортизатором хочется ,поставил бы и новую но где взять 300грн на работу не бурут в возрасте 15 лет только если по знакомству и неофициально