






Romeo писал(а):Чи катнуть?)


















Dimon752 писал(а):Скорее всего, смогу стать на КП и доставить вам водичку, если нужно







fido писал(а):Лучше НЕ ПРОБЫВАТЬ. Перед бреветом неплохо было бы проехать 2000-3000 км.
herasim писал(а):ищутся волонтеры на финиш и КП для регистрации результатов




















Dimon752 писал(а):Я бы посоветовал взять по 10 грн, дабы было на что закупить воды вам на КП и печенек






















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0