отчет писать лень, но памятку нужно оставить: если едете микст, ВСЕГДА помните, где вы бросаете велик , чтобы когда напарник проколется, не бегать по лагерю, как вшивый по бане пять минут . удивили судороги, первый раз в жизни . магнес помог, но было страшно оставшиеся два круга. А вообще понравилось, только димону нужно тоже чего-то было продать из съедобного и всасываемого