

















eagletwist писал(а):А где прогнозы-то изменились? Вроде так же везде дожди обещают ) Левобережные на площади собираются? Впервые хочу поучаствовать - ни кого не знаю… )






Vados писал(а):gregory писал(а):На rp5 погода повеселела. Всё будет окОффтоп
По ссылке прогноз уже радует. Так что друзья будет все ок. Гаи и Медики уже готовы к завтра.
Давайте завтра покажем всем автомобелистам и жителям города что Велодень это круто.![]()
![]()
Ждем вас всех.

Tosh писал(а):На счет прогноза - пообещали разогнать тучи![]()














DEMIAN писал(а):Оффтоп: Бухчения про первый пост















Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0