Curly писал(а):Vados писал(а):gregory писал(а):На rp5 погода повеселела. Всё будет окОффтоп
По ссылке прогноз уже радует. Так что друзья будет все ок. Гаи и Медики уже готовы к завтра.
Давайте завтра покажем всем автомобелистам и жителям города что Велодень это круто.![]()
![]()
Ждем вас всех.
Vados, а в этом году будет регистрация, футболки или что-то подобное?
Регистрация будет. При регистрации будет выдан стартовый номер для гонки в кросс-кантри-взнос стартовый 10 грн. (Кто не будет учавствовать в гонке тот просто получает номер без взноса) Так же номер участвует в лотереи.
Детская гонка будет мы глянем сколько будет дитей и распределим участников уже на месте.




