Ну, что за масть ! Прогноз погоды не "подвел": прошла гроза, и больше часа полоскал ливень ...
Если в прошлом году только "намек" на дождь помешал сделать Велодень действительно массовым мероприятием, то сегодня совсем грустно выходит - могу предположить, многих смутит грязь и слякоть на улице
Сейчас буду мыть вельчик после вчерашней "влажной" поездки, и готовлюсь выкатывать.
После проезда колонны на ЛБ нужно будет "рвать когти" на работу - блин, приеду, как "конопатая свинья" Да и пофиг - все-таки, Велодень раз в году
Оффтоп
ВЕЛОДЕНЬ 2013
ЯВКА ОБЯЗАТЕЛЬНА
Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I'm not sure about the universe